Как узнать количество штрафов за нарушение ПДД и вероятность попадания в черный список в Кыргызстане?

• г. Москва

У меня очень много штрафов за нарушение пдд. Часть выписанных протоколов я потерял. Сам являюсь гражданином Кыргызстана. Как и где я могу узнать сколько у меня штрафов. И какова вероятность того что меня могут внести в черный список после того как я уже оплачу все штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Можете посмотреть на сайте ГИБДД