Как узнать количество штрафов за нарушение ПДД и вероятность попадания в черный список в Кыргызстане?

• г. Москва

У меня очень много штрафов за нарушение пдд. Часть выписанных протоколов я потерял. Сам являюсь гражданином Кыргызстана. Как и где я могу узнать сколько у меня штрафов. И какова вероятность того что меня могут внести в черный список после того как я уже оплачу все штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Можете посмотреть на сайте ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гражданином Кыргызстана (Киргизии). у меня очен много штрафов за нарушение ПДД. но я все штрафы уже оплатил. Но все штрафы были просрочены. Самые первые выписанные штрафы я просрочил на год с лишним. Но я оплатил все штрафы. Мне скоро выезжать из РФ. И могут ли меня внести в черный список после того как я покину территорию России, за просроченные но уже оплаченные штрафы?! Спасибо вам за ранее!

Здравствуйте.

Я являюсь гражданином Белоруссии.

Мне в РФ выписали штраф за нарушение ПДД.

Где я могу узнать, он оплачен или нет?

У меня есть несколько неоплаченных штрафов за нарушение ПДД. Есть ли у них срок годности? Меня беспокоит вероятность того, что если это сделают законным, то я не смогу выехать заграницу. Я знаю что уже были случае когда граждан не выпускали при наличии задолженности по алиментам или уплате налогов. Так же я слышал, что за эти штрафы начисляются пени. Где в Санкт-Петербурге я могу получить список всех штрафов и оплатить их если это необходимо. Спасибо!

Потерял все документы паспорт регистрацию миграценку я сам являюс гражданином Кыргызстана.

Мой муж попал в черный список он и я являемся гражданиноми кыргызстана. И данное время он находится в Кыргызстане. Загс тоже кыргызский. Что я могу сделать чтобы он вышел из черного списка. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно в таганском районном суде меня оштрафовали на 5000 р с администравнным выдвореннием. Могут ли меня внести в черный список и как могу узнать?

Являюсь гражданином Молдовы, есть неуплаченные штрафы за нарушения ПДД. Квитанции на оплату утеряны. Где я могу узнать о своих штрафах, может есть сайт какой или непосредственно в ГАИ обращаться? Сумма в размере примерно 2000 рублей. 26.12.2013 еду делать въезд-выезд, могут ли запретить въезд в Россию или депортировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение