Как мать одиночка с ребенком и инвалидной матерью, получить жилье в очереди и к кому обратиться

• г. Сочи

Я мать одиночка моей дочке 4 года. И ещё у меня мать инвалид с которой проживаю в одной комнате. Могу ли я стать на очередь на квартиру и куда нужно мне обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Обратитесь с письменным заявлением о постановке в очередь в администрацию города, Кристина

Добрый вечер! Можете, Вам следует обратиться в администрацию и встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий!

Добрый день!

В администрацию по месту жительства вам необходимо подать заявление о признании вашей семьи малоимущей для цели принятия на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставлении материальных льгот как малоимущим.