Возможно ли получение жилья в очереди для матери-одиночки с детьми? (город Воронеж)

• г. Воронеж

Могу ли я стать на очередь на квартиру?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я являюсь матерью одиночкой с двумя детьми. Живу с мамой и ее сожителем у нас квартира с мамой по 1/2.С детьми проживаю в одной комнате. Могу ли я стать на очередь на квартиру?. город Воронеж

Может ли мать одиночка стать на очередь на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Только если Вас признают малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ.

Чтобы встать на жилищную очередь необходимо6

1 Признание вас малоимущей.

2 Отсутствие собственного жилья вы не написали в вопросе скольки комнатная у вас квартира 1/2-это сколько квадратных метров приходится на вас Все это имеет значение