Как получить паспорт, если дочь зарегистрирована в другом регионе и не может там находиться после достижения 14 лет?

• г. Красноярск

Можно ли подать документы на получение паспорта по достижении 14 лет не по месту прописки? Дочь зарегистрирована в другом регионе. И при достижении 14 лет, нет возможности находиться там.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать, но получение по времени затянется