Возможно ли получить паспорт по месту прописки в другом городе, если документы были поданы на достижении 14 лет в одном городе?

• г. Новокузнецк

Можно ли подать документы на получение паспорта по достижению 14 лет в одном городе, а получить сам паспорт уже по месту прописки, в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы хотите невозможного...

Спросить
Пожаловаться

Так значит надо будет лететь на получерие паспорта?

Спросить
Пожаловаться

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Можно ли подать документы на получение первого паспорта по месту жительства, если ребенок прописан в другом городе? Или нужно обязательно ехать в другой город, что бы получить первый паспорт.

Заранее спасибо!

Мне предстоит замена паспорта по достижении 45 лет. Прописана я в Москве, проживаю в другом городе. В МФЦ мне сказали, что поменять паспорт мне могут, но прописку не поставят. Сказали - езжайте в Москву. Почему мне не могут поставить прописку в паспорте по месту получения паспорта?

Моему ребенку исполняется в мае 14 лет, необходимо получение паспорта, но проживаем мы в другом городе, а не по месту прописки. Как получить паспорт в другом городе и поставят ли прописку ребенку?

Ребёнку 14 лет, не успел получить паспорт по месту жительства, и нужно приехать в другой город для получения паспорта, в этом городе не можем получить, так как ребёнку уже пора в школу в другом городе, как перевезти ребёнка из города в город без паспорта, но со свидетельством о рождении?

Сын имеет постоянную регистрацию (прописку), сдал документы на замену паспорта по достижении 20 лет в другом городе по месту учебы (временная регистрация). Должны ли ему поставить штамп о прописке в новый паспорт по месту подачи документов? Может ли этот штамп проставить по доверенности отец по месту прописки?

Как поменять паспорт по достижении 20 лет не по месту прописки, какие документы нужны? Обязателен ли документ подтверждающий прописку, если в старом паспорте уже стоит она?

Сейчас учусь в Перми, а прописка в Пермском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно подать заявление и документы на получение паспорта РФ.

Регистрация (прописка) в Ленобласти, в Выборгском районе.

Можно ли подать документы и получить паспорт в любом другом городе Ленобласти, если прописка в Выборге?

Скажите, пожалуйста, для получения временного удостоверения личности надо писать заявление на выдачу нового паспорта, а что делать, если находишься в другом городе (паспорт был утерян в другом городе) и получить паспорт хочешь уже по возвращению к месту жительства и не можешь ждать 30 дней, чтобы получить паспорт в другом городе? Можно написать заявление о получение паспорта, для того чтобы получить временное удостоверение и уехать домой и потом уже дома восстанавливать паспорт?

Можно ли подать документы на получение паспорта по достижении 14 лет не по месту прописки? Дочь зарегистрирована в другом регионе. И при достижении 14 лет, нет возможности находиться там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение