Возможно ли вернуть деньги за страховку при досрочном погашении кредита в банке СКБ?

• г. Батайск

Вопрос следующий. Супруга взяла на себя кредит в банке СКБ в размере 330000 руб. Из которых 30000 руб. страхование внесённое в тело кредитной суммы. На руки получили 300000 руб. Платили два года, затем я досрочно полностью погасил кредит. Кредит был рассчитан на 5 лет. Можем ли мы вернуть какие-то деньги за страховку? Спасибо.

С ув. Александр.

Ответы на вопрос (3):

нет не возможно

можно вернуть Если страховка была за ответственность по кредиту

чтоб вам ответить нужно смотреть ваш кредитный договор