Возможность покидать охраняемую территорию в обеденный перерыв для сторожа работающего 12\\2

• г. Волжский

Работаю сторожем 12\2, зарплату начисляют как за 11 час, 1 час вычитывают на отдых и обед. Имею ли я право в обеденный перерыв покидать охраняемую территорию?

Ответы на вопрос (1):

Если этот час не оплачивается, то имеете право - это Ваше личное время.