Основные шаги для получения документов о брачной правоспособности для граждан Германии

• г. Астрахань

Как быстро получить документы, подтверждающие отсутствие препятствий для вступления в брак (например, для гражданина Германии необходима справка о брачной правоспособности (Ehefhigkeitszeugnis), выданная компетентным органом ЗАГС.

Ответы на вопрос (1):

В Германии оформление такой справки занимает 15 минут