Нужна справка о брачной правоспособности для брака в Германии. Какие нужны документы?

• г. Самара

Нужна справка о брачной правоспособности для брака в Германии. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (4):

Нужна справка о брачной правоспособности для брака в Германии. Какие нужны документы?

Паспорт. Обратитесь в орган ЗАГС по месту жительства за справкой о том, что в браке не состоите.

Доброго времени суток! Это вопрос касается законодательства Германии, обращайтесь в их консульство для получения полной информации. Всего хорошего!

Справку о брачной правоспособности получают в послльстве России в Германии. Одной справки из Загса будет достаточно?

Это нужно выяснять в ЗАГСе в Германии. В каждой стране свои правила регистрации брака. Обратитесь в их консульство, Вам разъяснят.