Завод обещал выплатить зарплату, но задерживает платеж - возможно ли повторно подать заявление о прекращении работы?

• г. Рославль

Я написал заявление на заводе о прекращении работы в связи с невыплатой зарплаты и мне пришло уведомление что завод готов выплатить мне зарплату я вышел на работу но денег нет уже 2 дня могу ли я повторно написать такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете написать. И обращайтесь в Трудовую инспекцию.