Как заставить завод выплатить задолженную зарплату и решить проблему с увольнением

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: Завод, где я трудоустроен, должен мне зарплату уже более 100 тыс. рублей. И ещё недавно пришло уведомление о сокращении с должности. В конце осени подавалось заявление к мировому судье по поводу выплаты зарплаты, но на заводе деньги от этого не появились. Как мне правильно поступить, чтобы уволили и всё выплатили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не понятно, решение суда в вашу пользу ? его должны исполнять приставы.