Хотел узнать полагается нам земля у нас трое детей па факту двое.

• г. Красноярск

Хотел узнать пологаеца нам земля унас трое детей пафакту двое.

Ответы на вопрос (1):

Если по факту двое, то не полагается.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы узнать при получении пенсии на двух детей магу ли я подать документы на пособие у миня всего трое дитей двое инвалиды.

Нас трое детей, когда отец умер, один из братьев приватезировал всю землю на себя,... Имею ли я право на долю этой земли, поскольку земя пренадлежала отцу.

У нас двор на 4 хозяина, дома приватизированы, а земля нет. Когда я хотела приватизировать землю, мне сказали, что по отдельности приватизировать не получиться. Подскажите, как мне приватизировать свою долю земли в этом дворе?

У меня двое детей от первого брака и двое от второго, трое из них несовершеннолетним, муж до нашего знакомства получал землю, я сейчас имею права на получение земли как многодетная.

Можно узнать, если у ребенка есть земля которое государства обещает каждому ребенку. Могу ли я его продать государству. Мая семья многодетная и нам нужно другое жильё,наше жилье уже не пригодна. Я хотел бы продать землю государству. У меня их две земли. А на эту сумму хотел бы приобрести другой дом.

Мы с женой хотели бы развестись, но у нас трое детей и ребенок-инвалид, жена не работает, хотел узнать правомерен ли будет отказ суда о разводе? Спасибо.

Живу в городе. Дом на две семьи. Земля возле дома не оформлена хотя всю жизнь сажали грядки картошку. Решили оформить а нам сказали что в черте города земли только под строительство. Как можно оформить землю возле дома у нас трое детей правда уже им за 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела спросить я многодетная малоимущая у меня трое детей, а по документам у мужа двое детей, старший сын не его. сситается ли он малоимущем? Хотела взять деньги по соцконтракту на открытие личного дела, хотела узнать это только даётся одному члены семьи, или могут взять двое, на разные направления? Заранее спасибо.

Мне нужно узнать, если мать была несовершеннолетняя. Двое детей. Купили с мужем землю, за маткапитал. Но не детей, ни матери в доле нет. При разводе, земля супругу останется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение