Как приватизировать долю земли в приватизированном доме с несколькими собственниками?

• г. Батайск

У нас двор на 4 хозяина, дома приватизированы, а земля нет. Когда я хотела приватизировать землю, мне сказали, что по отдельности приватизировать не получиться. Подскажите, как мне приватизировать свою долю земли в этом дворе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если в общедолевой собственности,то совместно подаете заявление в кадастровую палату, делайте межевой план, а потом укажут в кадастровом плате вашу долю, на которую и получите свидетельство о государственной регистрации права

сначала нужно провести межевание