Имеет ли право родительница опрашивать учеников класса о действиях учителя на уроке?

• г. Москва

Имеет ли право родительница опрашивать учеников класса о действиях учителя на уроке?

Ответы на вопрос (1):

Ну запретить Вы не можете родителям общаться с детьми. Если считаете, что такие опросы плохо влияют на детей, можете обратиться к директору школы .