Как оформить две трети квартиры на детей, чтобы избежать выселения сына?

• г. Череповец

Сын в разводе, но в его квартире прописаны несовершеннолетние дети. Бывшая невестка требует оформить две трети квартиры на детей. Квартиру покупала я,но оформила ее на сына. Сын регулярно платит алименты и каждый выходной занимается детьми. В мае три года как они развелись. В квартире где прописаны сын и дети они не живут. У невестки своя квартира. Как правильно оформить на детей 2/3 квартиры, чтобы сын не оказался на улице. Детям по 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Интересный вопрос . Требует ! Права у ней такого нет , требовать . Алименты платит? все остальное по желанию вашего сына . Если квартира приобретена в браке - это совместная собственность и у нее там только одна вторая . На детей имущество родителей не делится . Пусть живет спокойно и все