Какое соотношение доли можно подарить для прописки? И что значит карликовая доля (1/100;1/200) это значит, что могут не прописать?

• г. Симферополь

Какое соотношение доли можно подарить для прописки? И что значит карликовая доля (1/100;1/200) это значит, что могут не прописать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не "могут не прописать", а не пропишут, если доля в натуральном выражении меньше хотя бы 10 метров.