Как правильно распределить подаренную долю в будущем и возможна ли прописка на отдельные доли?

• г. Симферополь

Скажите, в будущем из моей подаренной незначительной доли (1/50 или 1/100) мне нужно будет половину подарить дочери, какое соотношение будет правильней (1/50 или 1/100) и смогут нас прописать каждую на своей доле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Про доли - ничего не понятно. Регистрируют собственника на принадлежащей ему доле.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.