Суд наложил арест на дебетовую карту из-за задолженности за коммунальные услуги - возможно ли отменить решение?

• г. Хабаровск

По решению суда, за коммунальные услуги на мою дебетовую карту наложили арест на 25 тысяч рублей, заработная плата состовляет 7400 тысяч рублей, и ещё я плачу кредит 5200, скажите пожалуйсто может ли суд отменить решение в моей ситуации... т.к оплачивать мне нечем... на этом адресе я не прописанна, квартира не моя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!вам нужно обратиться к приставам с заявлением и подтверждающими документами о том , что на данную карту поступает зарплата. арест будет снят