Несчастный случай - Муж управлял автомобилем в нетрезвом состоянии и съехал в канаву. Вопросы о лишении прав и недействительности протокола полиции

• г. Калязин

03.04.2016 мой муж не справился с управлением и съехал в канаву, никто не пострадал. Пока муж ждал грузовик, чтоб вытащить машину из канавы выпил. ТС не управлял. Подъехали сотрудники полиции и увезли мужа в отдел, выписали протокол об административном правонарушении. В протоколе сотрудник полиции не верно указал адрес места где все происходило. Лишат ли мужа водительских прав и можно ли признать протокол недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать признать. Но потом все равно лишат и штраф 30000 дадут.