Необходима ли доверенность на бабушку, если ребенок находится у нее в другом городе и ходит в детский садик?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, если ребенок находится у бабушки в другом городе, ходит там в детский садик, нужно ли от родителей оформлять доверенность на бабушку как представитель ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно нужно

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер, да, нужна доверенность.

Нужно оформлять доверенность на представление интересов несовершеннолетнего. Потому что бабушка не является законным представителем ребенка.