Какие документы нужны для зачисления ребенка в детский сад в другом городе, если я нахожусь в отдалении от него?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в другом городе, ребенок находится в другом городе с бабушкой. БАБУШКА переводит ребенка в другой детский садик. Какие документы необходимы от меня выслать, чтоб ребенка устроили в детский сад. У меня только незаверенная ксерокопия свидетельство о рождении ребенка. Нужна ли доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Нужна нотариальная доверенность.