Что делать, если в интернет-банке проценты по кредитному договору выше и нет истории платежей?

• г. Омск

В кредитном договоре стоит 45% годовых, открыла интернет-банк, оказалось 50% годовых и нет истории моих платежей. Что мне делать? К кому обращатся? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В вашем случае пишите жалобу в прокуратуру. И обращайтесь в суд о перерасчете процентов. Взимать должны проценты указанные в договоре.

Необходимо произвести расчет излишне уплаченных процентов и процентов за пользование чужими денежными средствами и обратится в банк с претензией о возврате денежных средств и перерасчете полной стоимости кредита, если банк откажет то необходимо обращаться в суд!

А что делать с историями платежей? Спасибо.

Выписку по ссудному счету с историей платежей запросите письменным заявлением, банк обязан вам ее предоставить.