Проблема с арендатором - девочка, снимавшая квартиру посуточно, не оплатила полную стоимость и игнорирует звонки

• г. Волгодонск

Сдаю квартиру по суточно. Заехала девочка за половину срока за платила, а 7000 ещё осталась должна. На телефонные звонки не отвечает. Договора нет, паспорт я у неё не просила, т.к город у нас маленький, думала потеряться не сможет, да и показалась вполне приличной.

Ответы на вопрос (2):

И в чем Ваш вопрос? Вам обязательно надо заключать договоры или будут, периодически, случаться такие ситуации.

Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. но шансы невелики