Как собрать справки на пособие на ребенка, если муж не прописан с нами, а зарегистрирован в п.вахтан и имеет временную прописку во Владимире у бывшей жены

• г. Владимир

Собираем справки на пособие на ребенка, но муж с нами не прописан, зарегистрирован в п.вахтан, есть временная прописка во Владимире у бывшей жены, как быть?

Ответы на вопрос (4):

так и укажите, что не является членом вашей семьи

В любом случае нужно предоставить справку и на мужа. Без нее пособие не оформят.

Как это не является?мы в браке!

Можно ли взять справку с временной регистрацией?