Моя зарплата 10-11 тыс. рублей. Имею двух несовершеннолетних детей, подоходный налог снимается 1400 руб. Это правильно? Спасибо.

• г. Астрахань

Моя зарплата 10-11 тыс рублей. Имею двух несовершеннолетних детей, подоходный налог снимается 1400 руб. Это правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВАм положен налоговый вычет на двоих детей 2800 рублей. То есть при зарплате 10 т.р. налоги исчисляется с 7800 рублей.