Необходимо ли мне лицензия на вывоз ЖБО, если я осуществляю их только транспортировку без переработки как индивидуальный предприниматель с одной ассенизаторской машиной?

• г. Москва

Нужна ли мне лицензия на вывоз ЖБО, если я их только перевожу, но не перерабатываю, я индивидуальный предприниматель и у меня одна ассенизаторская машина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. лицензия не нужна.