Имеет ли внучка право расторгнуть договор с МТС о предоставлении услуг на телевидение после смерти бабушки и дедушки?

• г. Северодвинск

Умерли бабушка и дедушка с интервалом 10 дней, осталась прописана внучка. Может она расторгнуть договор с МТС о предоставлении услуг на телевидение? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! да, может его расторгнуть

Она написала заявление, предоставив паспорт и свидетельство о смерти. Его заблокировали, т.к. она не вступила в наследство. Как быть?

Здравствуйте. После вступления в наследство дооформить отказ от пользования услугой.

Непредоставленные услуги оплате не подлежат. копию заявления на отключение сохраните.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт

Но телевизор не отключили. И услугу, которая нам не нужна продолжают предоставлять.. Пол года жить никто не будет и кто будет платить за это?

Вы вправе отказаться от услуг в любое время.

Вы главное - сохраните у себя доказательство направления Вами отказа от исполнения договора.