Вопрос - Можно ли оставить нарушителя на свободе после отбытого срока в облегченных условиях содержания?

• г. Пойковский

Написали на удо подошло 2.3 от срока за спиной еще 6 лет могут ли оставить такой срок за плечами нарушение нет за все 14 лет отсиженых сидит на облегченных условиях содержания.

Ответы на вопрос (12):

могут и отказать в УДО

А есть возможность написать на итр и как оно расчитываетс

Это от суда все зависит

На итр год за 2 считается если будет работать или как

Нет, считается как обычно год за год.

Остается ли надзор если уйти на итр и сколько

надзор останется

При надзоре 3 нарушения если на воле говорят садят на больше т.к считается что итр считается год зам2 мужу так сказали

правильно говорят

Так где же верно считать год за 2 или 1 за 1 если выйти на итр

Скажите так ли это что по ст 105 ч 2 щас с этого года садят от 8 до 15 лет а не так как раньше от 8 до 20 или еще чего хуже пожизненно ответьте до 20 так и осталось

Может ли осужденный перевести свою зарплату на книжку в банке а не себе на магазин