Брат осужден на 19 лет - рассматриваем альтернативы после неудавшегося УДО

• г. Новосибирск

Мой брат осуждён по статье 105 ч.2 и 162 ч.4 на срок 19 лет. Сидит с 2005 года. Имеет 34 нарушения (все погашены), 26 поощрений и стоит на облегченных условиях. Ходил на УДО, но не прошел, т.к. имеет много взысканий. Какие ещё есть варианты? Он трудоустроен, признал вину и имеет поддержку от администрации.

Ответы на вопрос (1):

После отказа, через полгода может снова попробовать; на удо или колонию поселения.