Каковы шансы освободиться по Удо с 1 нарушением, находясь на облегченных условиях содержания?

• г. Нижний Новгород

Каковы шансы освободиться по удо с 1 нарушением, находясь на облегченных условиях содержания?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос шанса - это не юридический вопрос, а вопрос прогнозов и гаданий. Здесь невозможно ответить с какой либо точностью. Поэтому даю шансы 50 на 50