Как получить перевод денежных средств по материнскому капиталу для покупки комнаты в деревянном, двухэтажном доме?

• г. Ижевск

Я хочу купить комнату на материнский капитал в деревянном, двухэтажном доме квартирного типа. Дом 59 года постройки, не признан аварийным. Все удобства есть, кроме горячей воды. Степень износа 54% по последней проверки в 2007 году. Может ли ПФР отказать в переводе денежных стредст?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Может, но едва ли они заинтересуются износом...