Как обеспечить ребенку проживание с матерью после развода

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста. С мужем подали на развод, у нас есть маленький ребенок 11 месяцев. Что нужно для того чтобы ребенок остался со мной? Так как муж хочет забрать его себе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно поставить этот вопрос перед судом и привести свои аргументы. Советую обратиться к представителю на суде

В таком возрасте суд никогда не отдаст ребенка отцу, но в любом случае суд будет. Нужно обращаться с заявлением об установлении места жительства ребенка.