Можно ли уволить директора школы по жалобе если она является председателем участковой избирательной комиссии.

• г. Владикавказ

Можно ли уволить директора школы по жалобе если она является председателем участковой избирательной комиссии.

Ответы на вопрос (3):

Смотря в чем состоит жалоба, и обоснована ли она

Можно ли уволить директора школы по жалобе если она является председателем участковой избирательной комиссии. Жалоба обоснованная была проверка которая подтвердила нарушения

Здравствуйте! уволить по такому основанию нельзя