Вопрос о возможности назначения судебного делопроизводства в отношении председателя участковой избирательной комиссии

• г. Большие Уки

В данное время являюсь председателем участковой избирательной комиссии. Можно ли в отношении меня назначить судебное делопроизводство.

Ответы на вопрос (1):

"... Можно ли в отношении меня назначить судебное делопроизводство. "

Весьма туманными формулировками оперировать изволите.