Оспорив лишение прав, обвинённый ждёт решение суда о возможности управления автомобилем

• г. Мурманск

Мировой суд вынес решение о лишении меня прав на 1,5 года и штраф 30 000, но в постановлении приписали какого левого дяденьку и о том, что отягчающим обстоятельством является повторное мной совершение однородного нарушения, однако меня за это привлекают первый раз. Обратилась к юристу, составили жалобу, отнесла её в суд, жду повестки. Могу ли я всё это время управлять автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете управлять до вступления постановления в силу, т.е. до вынесения решения суда по Вашей жалобе.