Юр. лицо и должностное лицо оштрафованы за повторное совершение административного правонарушения - что это означает?

• г. Ростов-на-Дону

Юр. лицо и должностное лицо оштрафовали за соверш. Административного правонарушения. Повторное соверш. Однородного правонарушения в течении года является отягчающим обстоятельством. Что это значит? Второй раз грозит такой же штраф или что-то большее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это значит, что наказание за совершенное административное правонарушение повторно, будет серьезнее. Все зависит от статьи, по которой привлекли к ответственности.

Вам необходимо конкретизировать свой вопрос, о какой статье КоАП РФ идет речь?