Как подать на Alldayoptions в суд после слива депозита в размере 600 евро?

• г. Москва

Могу ли подать на Alldayoptions в суд. Если сразу звонили выпршевали деньги, я поклал в общем 600 евро, потом слили депозит за несколько минут. Теперь никто неотвечает даже на звонок.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь... Это-же мошенники..

Добрый день, Руслан!

Это мошенники подавайте заявление в полицию о мошенничестве, если вы с ними заключили договор, то необходимо специалисту ознакомиться и составить претению, а потом в суд, взыскивать ваши деньги.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»