Брокер Финаншел Менеджмент потерял почти весь депозит и требует погасить кредит - что делать и можно ли вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Связалась с брокером Финаншел менеджмент слили почти весь депозит и потом предоставили дополнительную маржу которой я даже не воспользовалась. Все сделки закрыла сейчас на счете висит 3000 их маржа (но в строке написано кредит) и 800 евро остаток моих денег. Звонят и требуют погасить кредит в размере 3000 евро. Иначе подадут в суд. Как правильно поступить и есть ли возможность хоть что-то вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможность есть.

Внимательно изучите договор, на основании которого Вы работаете.

Здравствуйте, необходим изучить договор. Как вы оформили кредит, в каком банке, под какие условия, как получали денежные средства.