Брокер Финаншел Менеджмент потерял почти весь депозит и требует погасить кредит - что делать и можно ли вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Связалась с брокером Финаншел менеджмент слили почти весь депозит и потом предоставили дополнительную маржу которой я даже не воспользовалась. Все сделки закрыла сейчас на счете висит 3000 их маржа (но в строке написано кредит) и 800 евро остаток моих денег. Звонят и требуют погасить кредит в размере 3000 евро. Иначе подадут в суд. Как правильно поступить и есть ли возможность хоть что-то вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможность есть.

Спросить
Пожаловаться

Внимательно изучите договор, на основании которого Вы работаете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, необходим изучить договор. Как вы оформили кредит, в каком банке, под какие условия, как получали денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли задолженность гражданина РФ перед иностранным брокером, если речь идет о предоставлении маржи на неликвидные акции (брокеры, как правило, не предоставляют маржу на них, либо ограниченно)? В договоре очень хитро прописано, что клиент несет все риски. На какой закон ориентироваться?

Аналитик компании DAXIOMA слил мой счёт настаивая совершать сделки по его указаниям. Мой депозит составил 1600 евро за 5 месяцев сумма на счёте была 5100 евро. Мой аналитик постоянно в течении 3 месяцев давил на пополнение с моей стороны от 5000 до 10000 евро. Когда он понял что с меня больше не вытянет настоял на открытии сделок приведших к обнулению счёта. Как мне вернуть хотя бы свой депозит?

Как правильно поступить просрочка по кредиту 170 дней, сумма кредите 100000, на данный момент не имею возможности погасить кредит. Звонят сотрудники МОРГАН ЭНД СТАУТ, угрожают приехать домой. Через какое время подадут в суд? и как избежать штрафов и неустоек?

Стал жертвой лж брокера. Ввел деньги на счет когда одумался, начал просить вывести деньги обратно, меня убеждали что нужно открыть новые сделки, я отказался и закрыл все сделки и вышел на всех торговых платформах. Написал на почту для связи прошение вывести деньги со счета, через непродолжительное время со мной связались и сказали что вывести можно только открыв сделку на весь депозит для перевода из евро в венгерскую национальную валюту (открытие такой сделки на всю сумму сразу приведет к нулевому балансу) также заверили что других спопобов для меня нет. попросил связать с вышестоящим руководством или посетить офис, на что ответили что всё расписано до 17 августа и раньше невозможно. Есть скриншоты моих действий на платформе, все записи телефонных разговоров (они стараются работать только по телефону) и выписка с банка. Хочу написать заявление в полицию что посоветуете прочитать, ознакомиться, или может направите как правильно сделать?

В приват банке весит 7 лет не погашеный кредит. Спустя это время звонят с банка и просят погасить. Иначе подадут в суд. Как поступать?

Здравствуйте, не платил кредит 5 лет, не было возможности, почти 4 года назад пытались сделать реконструктаризацию, подписали договор а потом позвонили и сказали что не получилось. Сейчас звонят поручителю и угрожают, я им позвонил спросил почему мне не звонят, они сказали что якобы моих номеров у них нет, хотя они мне год назад звонили. Вообщем сейчас требуют выплатить всю сумму долга за неделю иначи приедут приставы. Что делать и как поступить? Выплатить всю сумму долга а это уже 480000 тысяч нету никакой возможности. За ранее спасибо.

У меня кредит в хоум банке, я брала 30000, 8000 мне навязали страховку, получилась сумма 38000, на эту сумму были накручены проценты, я выплатила 30000, больше платить не могу, т.к сейчас безработная, звонят с банка и требуют выплатить еще 35000 иначе подадут в суд. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сегодня слили депозит. Есть возможность вернуть деньги на Umarkets?

Я трейдер. Слил депозит клиенту полностью, есть договор, где прописан рисковый капитал. Какова возможность, если на меня подадут в суд, что я проиграю, или есть возможность выиграть?

Могу ли подать на Alldayoptions в суд. Если сразу звонили выпршевали деньги, я поклал в общем 600 евро, потом слили депозит за несколько минут. Теперь никто неотвечает даже на звонок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение