Опыт клиента Global FX - внесение депозита и исчезновение средств

• г. Москва

Такой. В компанию Global FX внес деньги только вносил я на депозит наличные 140.000 тыс рублей. Первое время все было хорошо, но потом как запросил вывести сумму так начали пропадать деньги. А потом и вовсе слили весь депозит.

Ответы на вопрос (1):

Ну это явно обычные мошенники. Советую вам написать заявление по факту мошенничества в полицию.

С уважением.