Возможность использования и необходимость перепрограммирования двухтарифного счетчика для оплаты электроэнергии юридическим лицом

• г. Москва

Может ли юр. лицо для оплаты электроэнергии использовать счетчик с двухтарифным режимом, или только с одно-или трехтарифным режимом? Обязательно ли организации перепрограммировать двухтарифный счетчик на другой режим?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. В законе запрета нет