Некорректное начисление электроэнергии для МКД - оплата только по дневному тарифу, без учета ночного

• г. Самара

В квартире установлен двухтарифный счетчик электроэнергии. Оплата идет по дневному и ночному тарифам.

Почему при оплате электроэнергии МКД, оплата ведется только по дневному тарифу (причем тариф берется дневной для двухтарифного), без учета ночного.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Пишите в УК заявление коллективное об установлении двух тарифных счетчиков

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь