Скажите кто нибудь пожалуйста, сестру осудили на 9 лет 228 ч 3, 4 года сидит, тамже родила сына ему сейчас 2 года

• г. Усть-Лабинск

Скажите кто нибудь пожалуйста, сестру осудили на 9 лет 228 ч 3, 4 года сидит, тамже родила сына ему сейчас 2 года, можно ли расчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет,амнистия только для ветеранов ВОВ. Надо искать другие выходы....

надо рассчитывать на условно-досрочное освобождение