Сын сидит уже 2 года дали ему 3 сидит по статье 228 часть 2 за 2 года пребывания в тюрьме 2 раза был в изоляторе, к сожалению

• г. Москва

Сын сидит уже 2 года дали ему 3 сидит по статье 228 часть 2 за 2 года пребывания в тюрьме 2 раза был в изоляторе, к сожалению, подскажите, пожалуйста, можно ли рассчитывать на удо или попадет ли он под амнистию 2008 года.

Наталья 89262561517

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Наталья.

Когда ГД примет соответствующее постановление, тогда и можно будет говорить о возможности его прменения к Вашему сыну. Что касается УДО, поведение осуждённого должно свидетельствовать об его исправлении, и только в этом случае оно может быть применено.

Спросить
Пожаловаться

, к сожалению, подскажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на удо?

Мой парень сидит в тюрьме уже 3 года по статье 318 часть 2, (дали 5 лет). Пытался выйти по УДО, не получилось. Скажите пожалуйста что можно сделать или какие будут внесены поправки по этой статье? Попадет ли он под амнистию в 2009 г? Заранее спасибо!

Здравстауйте, сын осужден на 2 года общего режима по статья 111 часть 1,отсидел 11 месяцев, ветеран боевых действий, был в изоляторе 5 раз, последний раз в ноябре. Скажите можно рассчитывать на УДО и когда подать, и как влияет изолятор на УДО. Можно ли рассчитывать на амнистию. Спасибо.

Мой парень сидит в исправительной колонии строго режима. Ему дали 4 года по 162 статье части 1.. Попадет ли эта статья под амнистию в 2012 году и будет ли амнистия вообще? Подскажите как ему можно по скорей освободиться, он уже отсидел 1,5 года?

Мо й брат осужден по статье 228 часть 2,подскажите пожалуйста попадает ли эта статья под амнистию и вооюще ожидается амнистия по 2008 год. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сидит в тюрьме по статья 228 часть 1, 228.1. дали 3,6 года, отсидел уже 2 года, через сколько ему положено удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение