В каких регионах России предоставляют жильё по программе переселения?

• г. Калининград

В каких регионах России предоставлют жильё по программе переселения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По федеральной программе предоставляют - подъемные. А жилье - это только по своим, местным законам. Поиск такой программы - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Хочу переселиться в Россию по программе переселения с предоставлением жилья. Если это возможно, то уточните в каких регионах предоставляют жильё?

Здравствуйте меня интересует программа переселения из Казахстана в Россию. В каких регионах России действует программа переселенцев и что для этого нужно.

Хотели бы с мужем переехать в россию на пмж по программе переселения. У мужа российский диплом электромонтажника стаж 8 лет. у меня диплом учителя начальных классов и предшкольной подготовки педагогического колледжа им. М. Жумабаева. Сыну годик. Хотелось бы узнать какие документы нужны для переселения. В каких регионах России действует программа переселения.

Наниматель имеет регистрацию в муниципальном жилье, которое попало в программу Переселение из ветхого и аварийного жилья, также он является собственником другой квартиры, имеет ли он законное право на получение жилья по программе переселения?

Скажите, пожалуйста, в каких регионах России (кроме Севера) дают по Временному убежищу Программу переселения для граждан ЛНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из каких средств выделяются деньги на переселение аварийного жилья? Дом включен в муниципальную программу переселения. Признан аварийным в 2013 году. Участвуют ли средства из областного и федерального бюджета в переселении граждан?

ХМАО-Югра программа переселения из ветхого жилья.

Прописан в ветхом жилье (балке) с родителями, балок попадает под программу переселения.

До программы приобрел квартиру по ипотеке, теперь жилищный отдел требует выписаться так как я являюсь собственником, или родители не получат помощь на переселение, короче останутся у разбитого корыта.

Вопрос, законно ли требуют выписаться? Прожил в балке более 30 лет.

Во всех ли регионах по программе соотечественников предоставляют жильё беженцам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение