Как попасть на школьный учет и избежать летней отчисления в 5 классе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, что должен сделать ребенок в школе в 5 классе

чтоб его поставили на школьный учет, и в районный комитет не совершено летних?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все что угодно может сделать. Это может быть совершение административного правонарушения