Руководство на работе изъяли у меня мою личную вещь, и сказали вернут тогда когда посчитают нужны, как мне ее вернуть?

• г. Уфа

Руководство на работе изъяли у меня мою личную вещь, и сказали вернут тогда когда посчитают нужны, как мне ее вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратиться в полицию

Удерживать не вправе.. Как оформили изъятие... Остались ли у Вас документы, подтверждающие изъятие... Намерены ли продолжать там работать... И т.д. Каждый случай индивидуален....

С уважением