Решение суда первой инстанции не соответствует данным судебных приставов - неправильно взыскана сумма с ответчиков

• г. Кемерово

Суд первой инстанции решил взыскать с меня и моего отца (мы ответчики) в счет возмещения расходов по экспертизе в пользу истца по 1035,34 руб, с каждого. Однако, у судебных приставов по базе данные такие: с отца сумму 1035,34 р, а с меня 2549,63 р. и ещё, с меня госпошлина (по решению апелляционного суда) - 3726,98 р, а приставы хотят с меня 4762,32 р.

Ответы на вопрос (4):

Мария. обращайтесь к приставу. изучайте свои исполнительные документы.

Здравствуйте. Обратитесь лично к судебному приставу-исполнителю и попросите дать разъяснения по данному вопросу.

Так какую сумму мне платить?

Платить 4 762,32 руб. - госпошлина 3726,98р и расходы1035,34 руб,