Вопрос о переселении из ветхого жилья - возможно ли выбрать квартиру в другом районе?

• г. Пушкино

Наш 5-ти этажный дом попал под программу по переселению из вехого и аварийного жилья. Нам сказали, что местные власти специально для нас купили квартиры, но меня не устраивает территориально этот район. Могу ли я претендовать на квартиру в другом районе.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.