Программа переселения из ветхого и аварийного жилья - квартира на новом месте не устраивает, можно ли требовать удобное место?

• г. Пушкино

Наш 5-ти этажный дом попал под прграмму переселения из ветхого и аварийного жилья. У меня 2-х комнатная приватизированная квартира. Меня не устраивает место, куда меня хотят переселить. Власти местные говорят, что они специально для нас купили квартиры, но меня не устраивает место териториально? Могу ли я требовать квартиру, где мне удобнее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, увы. такого права у вас нет