Необходимость медицинской справки для восстановления просроченного водительского удостоверения

• г. Красноярск

Следующего характера, у меня есть водительское удостоверение просроченное я его потерял, нужна ли мне будет мед справка для востановления?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, нужно . Кроме того сегодня нет временных удостоверений , вам ВУ надо получать

нужна ли мне будет мед справка для востановления?

Здравствуйте.

Если срок старой водительской справки истек (она действует 3 года) - то конечно нужно оформлять новую водительскую медицинскую справку.

Добрый день. Необходимые документы для замены водительского удостоверения в 2016 году:

1. Заявление. Написать его можно в простой письменной форме.

2. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

3. Медицинская справка.

4. Водительское удостоверение (напишите заявление о том, что удостоверение утеряно и вы не могли заменить его вовремя, кражу исключаете).

5. Документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения.